Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Дивноморск

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Я Юрик

Дивноморск

Сообщение Я Юрик »

А я только оттуда. отдохнул класс. Понравилось очень.



sverlo
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 14:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 44
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение sverlo »

Был в Дивном, но про пляж не знал, может загляну проездом.

leks093
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 09:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: самара
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение leks093 »

выезжаем в Дивноморск 29 июля,будем где то 31июля как там погодка?

bazilio 10
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:03
Оценки сообщений: 1
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 36
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение bazilio 10 »

Погодка хорошая но может и изменится.По моему тучки лучше чем палящее солнце.

mkslv
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 май 2013, 23:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 46
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение mkslv »

Может, кто подскажет, какая погода в Дивноморске обычно бывает в первой половине октября?

bazilio 10
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:03
Оценки сообщений: 1
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 36
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение bazilio 10 »

Каждый год по разному.Может быть очень тёплой и мягкой ,а может быть дождливой с холодными ночами.Сейчас очень сложно прогнозировать.

VERVIT8378

Дивноморск

Сообщение VERVIT8378 »

Всем привет.мы семейная пара.Будем в Дивноморске 5 августа,хотим познакомиться с парой для походов на пляж и весёлого отдыха. "Праздник:

Storm03
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 15:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ярославль
Возраст: 40
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Storm03 »

Вылетаем из Москвы 1 августа. Хотелось бы скооперироваться и снять если можно этаж, а лучше - весь гостевой домик какой-нибудь...

МашаМашук
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:04
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пятигорск
Возраст: 25
Я: Девушка

Дивноморск

Сообщение МашаМашук »

Только что приехала из Дивномоска, хочу поделиться НЕ очень хорошими впечатлениями. Там на пляже загорали рядом с одной женщиной с ребенком девочке было лет 12, пару дней в подряд наблюдали одну и ту же картину: сначала один, в синих шортах, клетчатой рубашке, с полотенцем горчичного облезлого цвета на плечах, подходил вплотную, присаживался и тупо глазел (урод). Простите за эмоциональность, но на пляже достаточно места, какого фига присаживаться рядом, что за наклонность…??? Нормальные люди приходят, даже если и располагаются рядом, с кучей вещей, с зонтиком, рюкзаком, водой, пивом, хавчиком, и прочим барахлом, даже фотоаппарат так не пугает, как этот моральный урод в шортах с полотенчиком на плечах сидя под плоящем солнцем. Возмущение вызвало то, что рядом ребенок, а у этого козла не известно какие мысли в голове. Потом пришли еще два урода (простите, но я буду называть людей так, как они этого заслуживают) и то же присели так сказать чуть ли не на ноги. И это можно было бы стерпеть, но после того как один другому начал указывать на то, как хорошо они присели, типа…, смотри…, и кивает головой на ребенка выходящую из воды, один какой то улыбающийся, вечно бегал по пляжу туда сюда, другой с залысиной, небольшой, пузатенький, гундосил, что он перегрелся, а сам прикрываясь зонтом глаз не сводил с подростка. Уроды блин, такой не приятный осадок после отдыха. В следующий раз, поеду со своим знакомым и если эти уроды попадутся лично набью морду. Обидно, что остальные люди толи не замечают таких, толи не хотят связываться. Если так и дальше пойдет, буду всем советовать не посещать больше этот пляж, пусть уроды друг на друга глазеют.

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение Atlantis »

Мария, такие ситуации ни в коем случае не нужно упускать из-под контроля. Вы спросите: что могут сделать одиноко загорающие женщины? Не поленитесь, не теряя времени, пройти на соседние участки пляжа, попросить о помощи мужскую часть отдыхающих. У нас на Дальнем Востоке в подобных ситуациях разговор с отморозками короткий.. Удачи Вам!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение КИВлад »

МашаМашук писал(а):Только что приехала из Дивномоска, хочу поделиться НЕ очень хорошими впечатлениями. Там на пляже загорали рядом с одной женщиной с ребенком девочке было лет 12, пару дней в подряд наблюдали одну и ту же картину: сначала один, в синих шортах, клетчатой рубашке, с полотенцем горчичного облезлого цвета на плечах, подходил вплотную, присаживался и тупо глазел (урод). Простите за эмоциональность, но на пляже достаточно места, какого фига присаживаться рядом, что за наклонность…??? Нормальные люди приходят, даже если и располагаются рядом, с кучей вещей, с зонтиком, рюкзаком, водой, пивом, хавчиком, и прочим барахлом, даже фотоаппарат так не пугает, как этот моральный урод в шортах с полотенчиком на плечах сидя под плоящем солнцем. Возмущение вызвало то, что рядом ребенок, а у этого козла не известно какие мысли в голове. Потом пришли еще два урода (простите, но я буду называть людей так, как они этого заслуживают) и то же присели так сказать чуть ли не на ноги. И это можно было бы стерпеть, но после того как один другому начал указывать на то, как хорошо они присели, типа…, смотри…, и кивает головой на ребенка выходящую из воды, один какой то улыбающийся, вечно бегал по пляжу туда сюда, другой с залысиной, небольшой, пузатенький, гундосил, что он перегрелся, а сам прикрываясь зонтом глаз не сводил с подростка. Уроды блин, такой не приятный осадок после отдыха. В следующий раз, поеду со своим знакомым и если эти уроды попадутся лично набью морду. Обидно, что остальные люди толи не замечают таких, толи не хотят связываться. Если так и дальше пойдет, буду всем советовать не посещать больше этот пляж, пусть уроды друг на друга глазеют.
А как мать девочки реагировала на появление поблизости этих людей?
Может Вы просто сгущаете краски? Я недавно на Дивноморском н.пляже провёл три недели и ничего подобного не замечал, хотя дети и девочки-подростки там были.
А вот
МашаМашук писал(а): ...один какой то улыбающийся, вечно бегал по пляжу туда сюда...
действительно был и предлагал вино, пиво и прохладительные напитки :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

bazilio 10
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:03
Оценки сообщений: 1
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 36
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение bazilio 10 »

Давно не испытывал такого неприятного чувства.

domingo
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:26
Оценки сообщений: 3
Откуда: краснодарский край
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение domingo »

Был два воскресенья. С вином-напитками-кукурузой действительно ходят, но это торговцы, им пялиться некогда. Но парочку странноватых вспоминаю. В жару упакованы были сверху донизу-джинсы, рубашки с длинным рукавом, панамы, очки. Но не останавливались. Поддерживаю КИВлада-обращайтесь к мужчинам. Быстро им мозги вправим(один опыт по Утришу был)

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение КИВлад »

domingo писал(а):... Но парочку странноватых вспоминаю. В жару упакованы были сверху донизу-джинсы, рубашки с длинным рукавом, панамы, очки. Но не останавливались...
Так в дальнем конце пляжа геи тусуются, вот эта парочка наверно туда и направлялась. :Улыбаюсь:
А одиноким женщинам и тем более с детьми рекомендую устраиваться в центре пляжа среди семейных пар, только не возле "хижин" "аборигенов", а чуть дальше.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

МашаМашук
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:04
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пятигорск
Возраст: 25
Я: Девушка

Дивноморск

Сообщение МашаМашук »

А как мать девочки реагировала на появление поблизости этих людей?
Демонстративно повернулась к ним спиной, накинула паре на плечи, и ребенка прикрыла покрывалом. Вскоре эти уроды разошлись, наверное, пошли новые жертвы искать. Это было в субботу и воскресение возможно залетные, так что бы их рожи ни запомнили (сори – опять эмоции). И это точно не торговцы, так как те ходят одетые и с сумками, и орут пиво-соки-воды. А насчет помощи спасибо, в следующий раз, обязательно возьму с собой фотоаппарат, и если опять попадутся такие, в наглую засниму их рожи и выложу в сеть.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Виктор Жук »

МашаМашук писал(а):Только что приехала из Дивномоска, хочу поделиться НЕ очень хорошими впечатлениями. Там на пляже загорали рядом с одной женщиной с ребенком девочке было лет 12, пару дней в подряд наблюдали одну и ту же картину...
Почему бы для начала не подойти к этим парням и прямо не сказать примерно такие слова: "Молодые люди, здесь нудистский пляж, и нам одетые зрители тут не нужны. Будьте любезны, идите по своим делам, не мешайте отдыхать"? И тогда, если не понимают, обратиться за помощью к соседям-натуристам. Вам тем более не откажут в помощи, если скажете, что вы с детьми. Даже если в реальности вы не вместе, а просто рядом оказались.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

МашаМашук
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:04
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пятигорск
Возраст: 25
Я: Девушка

Дивноморск

Сообщение МашаМашук »

Просто в первый раз столкнулась с таким не адекватным поведением, бывает, располагаются мужчины рядом, пытаются знакомиться, все в рамках приличия, но эти взбесили тем, что пялились именно на ребенка, не прошло и часа, а их с пляжа как корова языком слизала. Нормальные люди приходят на пляж на долго, и если уходят на обед, то стараются вернуться на свое же обустроенное место, а не скачут по пляжу каждые пол часа как сайгаки, в поисках зрелищ.(еще раз простите за эмоции).

Аватара пользователя
Витярик
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: г. Славянск-на-Кубан
Возраст: 39
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Витярик »

Всем доброго времени суток. Мы с женой часто бывали в Дивноморске, но о нудистком пляже жена не хотела и слышать. На прошлых выходных в очередной раз приехали, в первый день пошли на центральный пляж, народу много и не приткнутся. Хозяйка, где мы снимали жилье посоветовала пойти на Факел, а лучше на нудисткий пляж. На второй день пошли на Факел, пока жена с ребенком купались быренько сгонял на н. пляж., мне понравилось ( в душе я всегда считал себя нудистом), хотя и грязновато (не любим себя, там где отдыхаем, там и гадим). Весь вечер уговаривал жену сходить на следующий день на н. пляж, согласилась. И вот преодолев путь от центра Дивноморска , с ребенком 5,5 лет. мы на месте. Жене понравилось, но раздеваться не стала (стеснялась), за то на следующий день она разделась, поплавала, позагорала(даже фоткалась). И сказала, что больше купальник не оденет. А приезжать будем только н. пляж. Ребенок отнесся очень спокойно и на происходящее вокруг никак не реагировал. Вот так в 40-лет мы стали нудистами. Поедем в начале сентября. А подонки действительно проходили, как они приставали мы не видели, но жена краем уха слышала как один другому сказал: «Сейчас пойдем пое..ся, и пойдем обратно», так что скорее всего педики.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение КИВлад »

Витярик писал(а):... А подонки действительно проходили, как они приставали мы не видели, но жена краем уха слышала как один другому сказал: «Сейчас пойдем пое..ся, и пойдем обратно», так что скорее всего педики.
Если они педики, то это ещё не значит, что они подонки. Геев не интересуют девочки-подростки. Как я понял, они направлялись в дальний конец пляжа где их никто не будет видеть, а там пусть творят что хотят.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

bazilio 10
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:03
Оценки сообщений: 1
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 36
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение bazilio 10 »

Подобные экземпляры были всегда.Стратегию прибывания на этом пляже надо продумывать,особенно молоденьким девушкам и мамам с детьми.А главное не терпеть сложившуюся ситуацию,а обращаться за помощью.

vadim1051

Дивноморск

Сообщение vadim1051 »

А как там сейчас с погодой не сильно пасмурно? Собираемся с женой завтра с утра приехать, но что-то прогноз не радует.

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»